UNIC
Montre de dame, boîtier en or 750/1000e, cadran carré à chiffres romains, mouvement mécanique. Bracelet en métal doré
Poids brut : 23 g.
Cadran taché, usures

Nous ne garantissons pas le fonctionnement

Lot 24

UNIC
Poids brut : 23 g.
Cadran taché, usures