OMÉGA - Vers 1945
Montre bracelet d'homme en or 750/1000e, cadran ivoire avec chiffres arabes et index flèches appliqués. Fond de boîte clipsé. Mouvement automatique, signé, numéroté 11668681. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750/1000e, siglé
Boîte française
Poids brut : 37.45 g.
Diam. : 32 mm.
Rayures, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

Expert : Xavier Lafosse - Vendôme Expertises

Lot 26

OMÉGA - Vers 1945
Boîte française
Poids brut : 37.45 g.
Diam. : 32 mm.