XXe SIÈCLE
Lot en argent 800/1000e comprenant deux montres de gousset et une montre de col sur chaîne à fond blanc à chiffres romains, à décor végétalisé guilloché à l'arrière
Poids brut total : 229 g.
D. de la plus grande : 5 cm. 2 in.
État d'usage, accident à l'émail d'une montre de gousset, oxydations. Nous ne garantissons pas le fonctionnement

Lot 29

XXe SIÈCLE
Poids brut total : 229 g.