PARKER
Stylo plume en argent ciselé 925/000 ? plume en or 750/1000e
Boîte d'origine
Poids brut : 23,1 g.
État d'usage, accident à la boîte

On y joint un stylo feutre Parker en métal

Lot 31

PARKER
Boîte d'origine
Poids brut : 23,1 g.