SHEFFER
Set de deux stylos modèle TRIUMPH gold filled 14 k à décor de treille comprenant un stylo à plume en or 585/1000e et un stylo à bille retractable.
Etui en cuir noir rapporté (usures)
Etat d'usage, état satisfaisant, rayures et oxydations légères

Lot 32

SHEFFER