Vide poche 'Kosake' / A vide poche 'Cossack', 19. Jh.
Material: Bronze patiniert,
Maße: 19 x 7 x 11,5 cm
Zustand: Gebrauchsspuren

Lot 536762

Go to lot
Estimate 100 - 150 EUR
Leave an absentee bid