Lot 11

* PAIRE D'ANCIENNES DORMEUSES
En or jaune 18K (750 millièmes), ornées d'une pierre rouge entourée de petites perles fantaisie (Petit manque)
Poids brut : 1,8 g
ON Y JOINT :
- 1 chaîne à mailles plates en or jaune 14K (abîmée et réparée) - Poids net : 2,8 g
- 1 bracelet en or jaune - Poids net : 1,1 g