Lot 13

* LOT DE BIJOUX FANTAISIE (13 pièces), COMPRENANT :
1 broche fleurs ajourée ornée de pierres rouges, 1 bracelet à mailles enchevêtrées, 2 colliers enrichis de pierres vertes, 1 chaine en métal, 1 bague en argent ornée de pierres bleues, 2 bagues en métal, 1 gourmette, 1 pendentif coeur orné d'une pierre dure verte, 1 pendentif trèfle à quatre feuilles, 1 paire de pendants d'oreilles en pierres dures, 1 paire de dormeuses " hiboux " (Accidents et manques)