Lot 14

* ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE COMPRENANT :
- 1 montre gousset et sa chaîne en métal
- 1 croix ajourée en plomb fondu et doré
- 1 collier de perles de culture oblongues ; fermoir à visse
- 1 petit pendentif " Ganesh " en améthyste, monture en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut du pendentif : 3 g