Lot 20

* LOT D'ENVIRON 138 BAGUES EN ARGENT (925 millièmes)
Modèles ajourés de motifs coeurs ou losangiques, chacune centre d'une pierre blanche en serti clos
Poids brut : 670 g. environ - TDD : Toutes tailles