Lot 29

LOT DE BIJOUX EN OR JAUNE 18 K (750 millièmes) et AMETHYSTES, comprenant :
-1 paire de puces d'oreilles
-1 paire de dormeuses
-1 pendentif "trèfle" à 4 feuilles
Poids brut : 10 g. environ