Lot 54

Chocolatière en argent de style Louis XVI à décor de rainures, le frétel en forme de gland. Manche en bois tourné.
Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre Lagriffoul Laval 1899-1972.
Poids brut : 600 g
H. : 22.5 cm