54

Chocolatière en argent de style Louis XVI à décor de rainures, le frétel en forme de gland. Manche en bois tourné.Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre Lagriffoul Laval 1899-1972.Poids brut : 600 gH. : 22.5 cm