Lot 24

Ensemble de deux huiliers vinaigriers et leurs burettes en faïence polychrome à motifs floraux sur fond blanc.
Dim. totales : 16 x 20 cm - 14 x 16 cm
(Accidents, manques, éclats, fêlures).