Lot 33

Ensemble de deux huiliers vinaigriers et leurs burettes en faïence polychrome à motifs floraux et frises stylisées.
XIXe siècle.
Dim. totales : 14.5 x 17 cm
(Accidents, manques, éclats, restaurations).