Bonnetière en chêne sombre ouvrant par une porte sculptée à décor d'un breton assit sur un rocher dans un médaillon à entourage de treillage. Frise de palmettes et colonnettes. Elle repose sur des pieds à enroulement.
H. 190 cm x Larg. 69 cm x Prof. 37,5 cm.

( A RETIRER SUR RDV A PARIS 17EME)

Lot 1