Lot 32

Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de
volutes, partiellement sertie de diamants taillés en rose, taillés en
huit-huit et de taille ancienne.
Travail français vers 1940.
Hauteur : 5,7 cm.
Poids brut : 11,3 g.