176

Cabinet en placage d’écaille, ébène, palissandre et ivoire ouvrant à neuf tiroirs et une porte , niche intérieure à six tiroirs. En partie du XVIIe siècle Hauteur : 56 cm – Longueur : 82 cm – Profondeur : 35 cm (pieds et entrées de serrures d’époque postérieure, poignées manquantes)

France - 78000 - versailles

versailles, France