Lot 135

SACHA SOSNO (1937-2013)
Drapé dans le vide, 1996
Sculpture en marbre Gialle Reale
Signée et datée au revers
Pièce unique
Hauteur : 63,5 cm

Un certificat d’authenticité de Masha Sosno sera remis à l’acquéreur.