Lot 310

ESCUELA ESPAÑOLA PP. S. XX ¿Pomona? Escultura en mármol blanco representando a joven ataviada al modo clásico con frutas en sus manos. Medidas: 160x40x50 cm. Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)