Lot 328

ACHILLE CASONI (Italia, s. XIX) ¿Narciso? 1839 Escultura en mármol blanco de Carrara. Firmada y fechada en peana. Medidas: 88x37x30 cm. Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)