Lot 336

ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX "Busto de joven" Escultura en alabrastro de dama con diadema y rosas. Sobre peana con forma de columna. Medidas: 103x38x38 cm. Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)