Lot 341

Elegante armario neoclásico alemán, ff. s. XVIII. En madera con decoración de talla y dorado a base de guirnaldas de laurel y florones. Con llave. Medidas: 211x40x106 cm. Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)