Lot 344

Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII. Busto de personaje masculino en mármol blanco. Con restauración antigua en la nariz. Procedencia: Málaga, Marquesa viuda de Larios (Palacio de la Alameda); Sevilla, colección Gómez del Castillo; Sevilla, colecció