Lot 347

Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII. Busto de personaje masculino en mármol blanco. Consolidación en la nariz. Procedencia: Málaga, Marquesa viuda de Larios (Palacio de la Alameda); Sevilla, colección Gómez del Castillo; Sevilla, colección particula