Lot 348

Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII. Busto de personaje femenino en mármol blanco. Procedencia: Málaga, Marquesa viuda de Larios (Palacio de la Alameda); Sevilla, colección Gómez del Castillo; Sevilla, colección particular. Altura: 73 cm. Salida: