Lot 375

Lote formado por: jarrón en porcelana china, Familia Rosa, Dinastía Qing, principios s. XX. Marcas en la base. Sobre peana en madera tallada; y taburete en laca roja. Altura jarrón: 49 cm. Altura taburete: 48 cm. Salida: 400,00 Euros. (66.554 Pta