Lot 438

Mueble cabinet oriental, pp. s. XX. En madera lacada decorada con personajes en paisajes. Doble puerta. Sobre mesa tallada. Medidas totales: 153x57x110 cm. Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)