Lot 568

Sillería estilo Luis XVI compuesta por: sofá y cuatro butacas en madera tallada y dorada con tapicería en seda a rayas. Medidas sofá: 101x78x146 cm. Altura: 100 cm. Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)