Lot 619

Decorativa vitrina, pp. s. XX. En madera con marquetería y aplicaciones de bronce dorado y placas de porcelana tipo Sevres con flores. Doble puerta acristalada con estantes al interior y superiores. Con colección de porcelanas esmaltadas, cajitas y ta