Lot 639

Elegante juego de café y té para 12 servicios en porcelana esmaltada de LIMOGES, "Jardin du Roi". Con marcas: "Ancienne Manufacture Royale de Limoges". Sobre fondo amarillo, con pájaros en reserva y frisos decorativos en negro. Filos dorados. Se compon