Lot 717

Escritorio vitrina Napoleón III, c. 1860. En madera ebonizada, con marquetería y aplicaciones en latón y bronce dorado. Parte superior con doble puerta acristalada y dos cajones en el frente. Patas cabriolé y tapete en cuero rojo. Medidas: 156x54x85