Lot 911

PROBABLEMENTE ESCUELA FLAMENCA, ff. s. XVII - pp. s. XVIII "Cristo" Escultura en marfil tallado sobre cruz de madera posterior con inscrustaciones de carey, nácar y detalles en marfil. Con certificado de antigüedad. Peso: 1,400 kg. Medidas: 73x18x