Lot 76

Petit cabinet en placage de bois précieux à décor géométrique ouvrant par trois tiroirs et un abattant au dessus de deux faux tiroirs. Quelques sauts de placage, transformations) Travail Etranger Fin XVIIIème, Début XIXème 43 x 67 x 34 cm