Lot 79

Quatre fauteuils à dos plat en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d acanthe, pieds, accotoirs et consoles d accotoir galbés. En partie d Epoque Loui XV, composés d éléments anciens et d éléments refaits 97 x 64 x 58 cm