Lot 80

Grand baromètre en bois doré mouluré et sculpté à décor de têtes de bêlier, gaines, cannelures, guirlandes et mufle de lion. (Manque de dorure et manque l aiguille) Epoque Louis XVI H: 95 x 39 cm