270

LARGE PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XVI en bois rechampi à décor de nœuds de rubans et de motifs d’enroulements. Consoles d’accotoirs incurvées. Piètement fuselé décreusé de cannelures et de rudentures. Trace d’estampille non identifiée. Ep.XVIIIè. L.65 P.54.

France - 80600 - doullens

doullens, France