420

ENSEMBLE DE SALON EMPIRE en acajou et placage d’acajou comprenant 4 fauteuils et 2 chaises. Le modèle est à dossier carré. Consoles d’accotoirs et piètement balustres avec ornementation de bronzes dorés à décor de palmettes. Tapisserie aux points dans le goût Empire. Ep.XIXè. L.65 H.96.

France - 80600 - doullens

doullens, France