Travail liégeois 18e.
Meuble: Élégant cabinet en placage et marqueterie de bois de loupe et bois précieux, comprenant un tiroir dans la ceinture, un écritoire dans la partie centrale et neuf tiroirs dans la partie supérieure.
(pans rapportés et à restaurer).
Dim.: H.: 150 L.: 108 P.: 73 cm.
Voir illustration.

Lot 157

Go to lot
Estimate 5 000 - 7 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid