Travail anversois circa 1800.
Meuble: Petit cabinet à poser en placage d'écailles de tortue rouge et palissandre à neuf tiroirs et une porte, reposant sur un piétement comprenant un tiroir.
(manques et à restaurer).
Dim.: H.: 55,5 L.: 73 P.: 28 cm.
Dim.: totales H.: 141 L.: 92 P.: 38,5 cm.

Lot 158

Go to lot
Estimate 2 000 - 3 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid