Travail français fin 18e.
Meuble: Commode secrétaire en placage et marqueterie de bois fruitier, à trois rangs de tiroirs dans la partie inférieure, un cylindre dans la partie centrale actionné par la tablette, deux rangs de tiroirs et deux portes vitrées dans la partie supérieure.
(à restaurer).
Dim.: H.: 208 L.: 125,5 P.: 54 cm.

Lot 219

Go to lot
Estimate 1 800 - 2 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid