Travail français d'époque Louis XV.
Meuble: Élégante petite commode en placage et marqueterie de bois précieux à deux rangs de tiroirs, rehauts de bronzes dorés, sommée d'un marbre.
Dim.: H.: 81 L.: 99 P.: 50 cm.

Lot 221

Go to lot
Estimate 1 800 - 2 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid