Val Saint Lambert.
Verrerie: Coupe sur pied en cristal clair doublé bleu taillé, modèle "Zorba".
Signé et daté sous la pièce: Val St Lambert 1995, justification de tirage 37/50.
Dim.: H.: 36 cm.

Lot 392

Go to lot
Estimate 700 - 900 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid