Émile Gallé (Ecole française).
Verrerie: Important vase en verre triplé à décor dégagé à l'acide d'iris.
Signé de manière japonisante: Gallé.
Dim.: H: 74 cm.
Voir illustration.

Lot 423

Go to lot
Estimate 2 000 - 3 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid