Julien. Travail français d'époque Art Déco.
Verrerie: Élégante coupe sur pied en verre partiellement opalescent au décor de moineaux, dans une monture de métal chromé et palissandre.
Signée: Julien France.
Dim.: H.: 18 L.: 40 P.: 30 cm.

Lot 454

Go to lot
Estimate 450 - 650 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid