99

PAIRE DE SEAUX À BOUTEILLE ou cache-pots, en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs au naturel sur fond vert pâle, filets or et piédouche rouge bordeaux. Epoque Napoléon III. Haut. 15 cm

France - 64500 - saint-jean-de-luz

saint-jean-de-luz, France