Lot 131

SAUCIERE attenant à son DORMANT en argent uni et côtelé, l'aile gravée d'un monogramme, la bordure à filets et contours rythmée de palmettes. Poinçon Minerve 1er titre, orfèvre Robert Linzeler. Epoque première moitié du XXe siècle. Poids 768 g.