Lot 341

Salvador DALI 1904-1989
VÉNUS FOURRURE, 1967
Assiette en porcelaine bleu marine et dorée de la manufacture Raynaud à Limoges
Tirage limité à 2000 exemplaires, signé et numéroté 1764
Diamètre : 26 cm