Lot 359

BEL DELECOURT (1915-2017) : TABLE basse en chêne sculpté décorée de six carreaux de faïence polychrome représentant des oiseaux sur un épi de faitage, signée (un carreau accidenté). Vers 1960 – Dim : 34 x 78 x 52 cm.