Lot 29

Buy now

Patrick de LOSOWITCH (XXe siècle)
Potier à Montbazens (Aveyron)
" La mère "
Sculpture anthropologique à coiffe centrée d'une tête d'enfant en terre cuite vernissée parme
Monogrammé au dos et daté 1978
H 38cm

Expert : Côme REMY /
65, rue des Vignes - 75016 Paris -
Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com

[Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 24 Juillet UNIQUEMENT à PARIS VII]

Price Tax incl.  225 EUR

The amount includes the commission of the auction house.
Delivery cost not included

Sale closed
France - 75015 Paris